Вторник, 26.09.2017, 01:18
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Встречи на Вятке [6]
Областной конкурс [6]
День кино [3]
Кинослет [7]
Премьера на Вятке [3]
Интернет-конкурс [6]
Поиск
Друзья сайта
  • Встречи на Вятке
  • Киностудия "Обод"
  • Медиастудия "Лев-кино"
  • Фестиваль "Алый парус"
  • ДТО "Май"
  • RR production
  • Видеостудия "2х2"
  • Киностудия "Горизонт"
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 228
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Участие в конкурсах


    Каталог статей

    Главная » Статьи » Наши фестивали » Встречи на Вятке

    12-й всероссийский фестиваль "Встречи на Вятке"
     
        
     
      ПРИЗЫ ФЕСТИВАЛЯ:                  
     
     
      Категория С (профессионалы)                  
     
    1 место Москва, Синий Беркут и Розовый Кит, «Воскресенье», Харитон Климов
    2 место Москва, Месть, Лаэто филмс, Георгий Солдатов
    3 место Казань, Цветы запоздалые, КГУКИ, Гайнуллин Марсель, Ильдар Ягафаров
     
     
      Категория В (Детские студии)                  
     
    1 место Москва, В поисках друга, «Детская Социальная Киностудия», Сопова М.С.
    2 место Киров-Тольятти, В свиttере, «Обод», «Зеркало», Бурдиков О.А., Гриценко М.А.
    3 место Пермь, Любовная записка, «Мозаика», Кушаров Евгений Викторович
     
     
      Категория А (Любители)                  
     
    1 место Тольятти, Будь мужиком!, «Зеркало», Леонид Пузанов, Гриценко М.А.
    2 место Уфа, Террорист, From Outer Space Production, Вадим Валиуллин
    3 место Ярославль, Убийца, «Корабел», Кононов Антон, Ромашов А.Л.
     
     
     
      ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:                  
     
    Малая лада:
     
    Челябинск, Если хочешь..., ЧГАКИ, Татьяна Лушникова, Денис Стрельцов (Категория С)

    Благовещенск, Здравствуй, малыш!, «АмурКиноСоюз», С.Храмых, В.Розанов (Категория С)

    Москва, 7,5 минут, Room201, Ковалев Владимир, Андрей Живайкин (Категория С)

    Москва, Беглец № 117, Мария Рашова, Александр Покровский (Категория С)

    Москва, РобоКролик, Цысс Сергей Светланович (Категория С)

    Москва, Благоварение, «Детская Социальная Киностудия» (Категория С)

    Москва, Справка, gl hf studio, Илья Аксенов, Влад Малышев, Гавриил Гордеев (Категория С)

    Москва, Приёмный покой, ГИТР им. Литовчина, Дарья Матвеева (Категория С)

    Москва, Автобус, "Киноимпульс", МИТР "Останкино", Михаил Дюков (Категория С)

    Минск (Беларусь), 900 секунд, ZNiCHKA Production, Роберт Сенеко (Категория С)

    С-Петербург, Доставка на дом, СПбГУКиТ, Молчанова Настя, В.Е. Аксенов (Категория С)

    С-Петербург, Последний трамвай, СПбГУКиТ, Е.Черепанов, Масленников И.Ф. (Категория С)

    Новосибирск, Босой Горький, ЛИТ-TV, Лазутина Галина Михайловна. (Категория В)

    Пенза, Наш Ералаш, «Кадр», Пивоварова Елена Анатольевна (Категория В)

    Александровск (Пермский кр.) Волшебная мука, «Фотон», Тютина Г.Г. (Категория В)

    Самара, Дежурство, "Юни Голд", Полихин Станислав, Малинина Ольга (Категория В)

    Ижевск, Королева, «Ракурс», Кочурова Надежда Анатольевна (Категория В)

    Глазов (Удмуртская респ.), Надписи прошлого, «ТВ-15», Баженов С.В. (Категория В)

    Ярославль, Весёлая математика, "Веселые пятки","Детектив", Олег Свободин (Категория В)

    Казань, Воскресный папа, Студия «Караван», Гибадуллина Л.Н., Садилова Л.В. (Категория А)

    Йошкар-Ола, Сборка, Василий Соколов (Категория А)

    Новосибирск, Коробка, Валиев Равиль Рашидович (Категория А)

    Ижевск, Белый куб времени, Богданова Анастасия Сергеевна (Категория А)

    С-Петербург, Т , Киногруппа "Экспериментатор КУ", Дмитрий Фетисов (Категория А)

    Москва, Легко ли быть дураком, 7 Media Produciton, Псакин Артур (Категория А)
     
    Дополнительные малые лады:
     
    Самара, Не оставляй, Алина Алиева, Ксения Оруджова (Категория А)

    За лучший клип - Ярославль, Воздушный поцелуй, "Новый формат", Ехлаков Д., Малышев С.И. (Категория В)
     
     
     
     
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:                  
     
    Золотая лада:
     
    Уфа, Листок, Киностудия «Башкортостан», Роман Пожидаев, Хужахметов А.Ш. (Категория С)

    Москва, Бритва, ВГИК, Алексей Беляков, Е.Г.Яременко, О.В.Добрынин (Категория С)

    С-Петербург, Старушка и Смерть, СПбГУКиТ, Ирина Гришина, Обогрелов В.Ю. (Категория С)

    Тольятти, Сенсация, «Зеркало», Гриценко М.А., Савина О.А., Савина Д.А. (Категория В)

    Тулуза(Франция), С Рождеством, Владимир!, Antea production, Владимир Козлов (Категория А)

    Александровск (Пермский кр.), Лучший монтаж, Wolfram, Владимир Петров (Категория А)
     
    Серебряная лада:
     
    Москва-Тюмень, Приказ, «КиноОбъединение Тюменцев», Илья Белостоцкий (Категория С)

    С-Петербург, Возраст, видеостудия "nine line", Курносов Анатолий Анатольевич (Категория В)

    Глазов (Удмуртская респ.), Иголка, «2х2», Белов Виктор Борисович (Категория В)

    Липецк, Ящик Пандоры – II, «ДЖИНН», Дарья Семернёва, Потороев В.А. (Категория В)

    Чебоксары, Мечта, «Куча мала!», Лена Кирьянова, Шоклева М.В. (Категория В)

    Симферополь (Крым), Грани, «FLAGMAN», Андрей Скрипцов, Сергей Романюк (Категория А)
     
    Бронзовая лада:
     
    Королев, Большой, Юрий Солодов, Алексей Тенчой (Категория С)

    Москва, Концерт, ВГИК, Олжас Ермекбаев, Азиза Исхакова (Категория С)

    Пушкин (С-Петербург), Муха, «FORMATANET», Ирина Евгеньевна Дуленина (Категория В)

    Киров, Подарок, «ТНТ-43 регион», детское телешоу «Бананас» (Категория В)

    Москва, Тень, Иванко Надежда Алексеевна (Категория А)

    Оренбург, Мечта, ТО "ВСЕ МЫ", Виктор Миротворцев, Дмитрий Шереметьев (Категория А)
     
     
    Номинация, посвященная 70-летию Победы в ВОВ:
     
    1 место Москва, Тень войны, Иванко Надежда Алексеевна (Категория А)

    2 место Тольятти, Я помню и горжусь!, «32 секрета», Новиков Влад, Астапова А.А. (Категория А)
     
     
    Номинация "Вятская керамика":
     
    1 место Златоуст, Волшебный горшочек, «ПозиТиВ», Юлия Щербунова, Савина Е.Ю. (Категория К)

    2 место Подосиновец (Кировская обл.), Бабушкины секреты, «Клип» Семенюк Н.Н. (Категория К)

    3 место Москва, Живая глина, Лаэто филмс, Георгий Солдатов (Категория К)
     
     
    Номинация "Вятская керамика":
     
    Тольятти, Будь мужиком!, «Зеркало», Леонид Пузанов, Гриценко М.А. (Категория А)

    С-Петербург, Возраст, видеостудия "nine line", Курносов Анатолий Анатольевич (Категория В)
     
        
     
        
     
        
     
        
     
        
     
        
     
      ВСЕ ФИЛЬМЫ ФЕСТИВАЛЯ                  
     
    Категория А - Любители
     
    1) Белгород, Сердце, ДолжФильм, Долженков Е. Ю., 2 мин., 2014
    2) Улан-Удэ, Мечта, Студия «Одон», Цыренов Баир, 4 мин., 2014
    3) Чита, Копия, Cinemagroup, Мантров Игорь, Гаврилов Александр, 6 мин., 2013
    4) Тулуза(Франция), С Рождеством, Владимир!, Antea production, Владимир Козлов, 7 мин., 2010
    5) Светлый (Калининградская обл.), Это твой день, Алексей Архипов, 15 мин., 2014
    6) Казань, Она пришла с мороза, КГУКИ, Шнайдер Александр, 2 мин., 2015
    7) Казань, Воскресный папа, Студия «Караван», Гибадуллина Л.Н., Садилова Л.В., 3 мин., 2014
    8) Кишинёв (Молдова), Последняя, BlungTV, Егор Чирков, 6 мин., 2014
    9) Кодинск (Красноярский кр.), Со Мной, «AGERA FILM», Ю.Нерубенко, С.Киселев, 7 мин., 2014
    10) Йошкар-Ола, Сборка, Василий Соколов, 2 мин., 2014
    11) Новосибирск, Коробка, Валиев Равиль Рашидович, 7 мин., 2014
    12) Оренбург, Мечта, ТО "ВСЕ МЫ", Виктор Миротворцев, Дмитрий Шереметьев,12 мин., 2014
    13) Александровск (Пермский кр.), Лучший монтаж, Wolfram, Владимир Петров, 2 мин., 2015
    14) Пермский край, Одни, «Импульс», «Общение», «Эспада», Нэлли Путина, 4 мин., 2014
    15) Псков, Не забывай, ТО «Wild Trash», Андрей Буянов, 2 мин., 2014
    16) Симферополь (Крым), Грани, «FLAGMAN», Андрей Скрипцов, Сергей Романюк, 13 мин., 2014
    17) Тула, По ту сторону, IP Production, Игорь Гаврилов, Артем Никитин, 5 мин., 2014
    18) Самара, Не оставляй, Алина Алиева, Ксения Оруджова, 2 мин., 2014
    19) Тольятти, Будь мужиком!, «Зеркало», Леонид Пузанов, Гриценко М.А., 4 мин., 2014
    20) Тольятти, Я помню и горжусь!, «32 секрета», Новиков Влад, Астапова А.А., 7 мин., 2014
    21) Ижевск, Белый куб времени, Богданова Анастасия Сергеевна, 5 мин., 2014
    22) Уфа, Террорист, From Outer Space Production, Вадим Валиуллин, 9 мин., 2014
    23) Ярославль, Новый год в Крыжовке, "33-film", Липина Е., Соснина Н., 4 мин., 2015
    24) Ярославль, Небо одно, «Корабел», Кононов Антон, Ромашов А.Л., 3 мин., 2014
    25) Ярославль, Убийца, «Корабел», Кононов Антон, Ромашов А.Л., 12 мин., 2014
    26) Златоуст, (Челябинская обл.), На пути к мечте..., Вишневский Тимофей, 3 мин., 2015
    27) С-Петербург, Rendez-Vous, «Воображаемый космос»,К. Горбунов, Н. Крылова, 6 мин., 2014
    28) С-Петербург, Т , Киногруппа "Экспериментатор КУ", Дмитрий Фетисов, 5 мин., 2014
    29) Москва, Легко ли быть дураком, 7 Media Produciton, Псакин Артур, 6 мин., 2014
    30) Москва, Тень, Иванко Надежда Алексеевна, 4 мин., 2014
     
    Категория B - Детские студии
     
    1) Ростов-на-Дону, Стирая грани, ТелеРовесник, Ливанцова Инна Григорьевна, 3 мин., 2014
    2) Чебоксары, Мечта, «Куча мала!», Лена Кирьянова, Шоклева М.В., 13 мин., 2014
    3) Киров, Подарок, «ТНТ-43 регион», детское телешоу «Бананас», Олег Панамарев, 6 мин., 2015
    4) Левинцы (Кировская обл.), От любви до творчества, «Лев-кино», Кузьмина М.В., 6 мин., 2015
    5) Киров-Тольятти, В свиttере, «Обод», «Зеркало», Бурдиков О.А., Гриценко М.А.,15 мин., 2015
    6) Казань, Инструкция по выживанию, Павел Коротких, Юлия Ахметзянова, 6 мин., 2014
    7) Красноярск, Доброе утро, «Твори-Гора», Александр Михайлов, Юрий Животов, 6 мин., 2014
    8) Липецк, Ящик Пандоры – II, «ДЖИНН», Дарья Семернёва, Потороев В.А., 7 мин., 2015
    9) Липецк, В стране снов, МорганfilM Pictures, Александр Мазаев, 5 мин., 2015
    10) Новосибирск, Босой Горький, ЛИТ-TV, Лазутина Галина Михайловна, 3 мин., 2015
    11) Пенза, Наш Ералаш, «Кадр», Пивоварова Елена Анатольевна, 2 мин., 2014
    12) Александровск (Пермский кр.) Волшебная мука, «Фотон», Тютина Г.Г., 6 мин., 2014
    13) Пермь, Любовная записка, «Мозаика», Кушаров Евгений Викторович, 9 мин., 2014
    14) Самара, Комната, «Сними свое кино», Ульяна Каштанова, Дмитрий Шахматов, 6 мин., 2013
    15) Самара, Дежурство, "Юни Голд", Полихин Станислав, Малинина Ольга, 6 мин., 2014
    16) Тольятти, Сенсация, «Зеркало», Гриценко М.А., Савина О.А., Савина Д.А., 11 мин., 2014
    17) Ижевск, Королева, «Ракурс», Кочурова Надежда Анатольевна, 3 мин., 2014
    18) Глазов (Удмуртская респ.), Иголка, «2х2», Белов Виктор Борисович, 7 мин., 2015
    19) Глазов (Удмуртская респ.), Надписи прошлого, «ТВ-15», Баженов С.В., 6 мин., 2015
    20) Чутырь (Удмуртская респ.), Наркотики отнимают все, Тронина Г.Л., 1 мин., 2010
    21) Вельск (Архангельская обл.), Крутые разборки, «Вместе», Артём Репкин, 1 мин., 2013
    22) Вельский р-н (Архангельская обл.), Курение, как киллер, Пьянкова Леся, 2 мин., 2014
    23) Ярославль, Загадка Бытия, студия "33-film", Липина Е.Ю., Соснина Н., 4 мин., 2015
    24) Ярославль, Воздушный поцелуй, "Новый формат", Ехлаков Д., Малышев С.И., 5 мин., 2015
    25) Ярославль, Весёлая математика, "Веселые пятки","Детектив", Олег Свободин, 4 мин., 2015
    26) Златоуст, Страшнее Ромы никого нет!, «ПозиТиВ», Савина Е.Ю., 4 мин., 2014
    27) Москва, В поисках друга, «Детская Социальная Киностудия», Сопова М.С., 15 мин., 2014
    28) Москва, «HUMAN BEHAVIOUR», «Стрекоза», Кузнецова М.В., Зайцев А.Я., 4 мин., 2012
    29) С-Петербург, Возраст, видеостудия "nine line", Курносов Анатолий Анатольевич, 3 мин., 2014
    30) Пушкин (С-Петербург), Муха, «FORMATANET», Ирина Евгеньевна Дуленина, 5 мин., 2014
     
    Категория С - Профессионалы
     
    1) Челябинск, Если хочешь..., ЧГАКИ, Татьяна Лушникова, Денис Стрельцов, 16 мин., 2014
    2) Благовещенск, Здравствуй, малыш!, «АмурКиноСоюз», С.Храмых, В.Розанов, 20 мин., 2014
    3) Казань, Цветы запоздалые, КГУКИ, Гайнуллин Марсель, Ильдар Ягафаров, 13 мин., 2014
    4) Уфа, Листок, Киностудия «Башкортостан», Роман Пожидаев, Хужахметов А.Ш.,13 мин., 2014
    5) Москва-Тюмень, Приказ, «КиноОбъединение Тюменцев», Илья Белостоцкий, 8 мин., 2014
    6) Москва, 7,5 минут, Room201, Ковалев Владимир, Андрей Живайкин, 8 мин., 2015
    7) Москва, Беглец № 117, Мария Рашова, Александр Покровский, 7 мин., 2014
    8) Москва, РобоКролик, Цысс Сергей Светланович, 9 мин., 2013
    9) Москва, Благоварение, «Детская Социальная Киностудия», Сопова М.С., 6 мин., 2014
    10) Москва, Тень войны, Танатаров Адиль, Глебова Анастасия, 7 мин., 2014
    11) Москва, Справка, gl hf studio, Илья Аксенов, Влад Малышев, Гавриил Гордеев, 8 мин., 2014
    12) Москва, Синий Беркут и Розовый Кит, «Воскресенье», Харитон Климов, 15 мин., 2014
    13) Москва, Месть, Лаэто филмс, Георгий Солдатов, 15 мин., 2014
    14) Москва, Приёмный покой, ГИТР им. Литовчина, Дарья Матвеева, 8 мин., 2014
    15) Москва, Мэмуары, НИУ ВШЭ-ВШЖ, Ионкин Андрей, Фенченко А., Волкова И., 15 мин., 2014
    16) Москва, Автобус, "Киноимпульс", МИТР "Останкино", Михаил Дюков, 11 мин., 2014
    17) Москва, Бритва, ВГИК, Алексей Беляков, Е.Г.Яременко, О.В.Добрынин, 16 мин., 2014
    18) Москва, Концерт, ВГИК, Олжас Ермекбаев, Азиза Исхакова, 7 мин., 2014
    19) Королев, Большой, Юрий Солодов, Алексей Тенчой, 15 мин., 2014
    20) Минск (Беларусь), 900 секунд, ZNiCHKA Production, Роберт Сенеко, 12 мин., 2014
    21) С-Петербург, Житейские невзгоды, СПбГУКИ, Фесенко София, Э.Г.Бартенев, 2 мин., 2014
    22) С-Петербург, Доставка на дом, СПбГУКиТ, Молчанова Настя, В.Е. Аксенов, 9 мин., 2014
    23) С-Петербург, Старушка и Смерть, СПбГУКиТ, Ирина Гришина, Обогрелов В.Ю., 10 мин., 2014
    24) С-Петербург, Последний трамвай, СПбГУКиТ, Е.Черепанов, Масленников И.Ф., 15 мин., 2014
     
    Номинация «K» - «Вятская керамика»
     
    1) Подосиновец (Кировская обл.), Бабушкины секреты, «Клип» Семенюк Н.Н., 6 мин., 2015
    2) Златоуст, Волшебный горшочек, «ПозиТиВ», Юлия Щербунова, Савина Е.Ю., 5 мин.,2015
    3) Москва, Живая глина, Лаэто филмс, Георгий Солдатов,15 мин., 2014
     
       
      ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ         
     
    Регистрация участников проходит 1 марта: 10.00 – 18.00
     
    1 МАРТА 2015 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
     
    Областной дом народного творчества (ОДНТ),(Октябрьский пр., 38)
     
    18:00 - 19:30 - церемония открытия фестиваля

    20:00 - 22:00 - творческие встречи, внеконкурсный просмотр
     
     
    2 МАРТА 2015 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
     
    Кинотеатр «Колизей» (ул. Воровского, 50В)
     
    10:00 - 20:00 - показ конкурсных фильмов

    20:00 - 22:00 - культурно-развлекательная программа (для участников)
     
     
    3 МАРТА 2015 (ВТОРНИК)
     
    Кировская областная научная библиотека им. А. И. Герцена, (ул. Герцена, 50)

    конференц-зал, 3 этаж

     
    10:00 - 13:00 - мастер-классы гостей фестиваля на практические темы

    13:30 - 16:30 - разбор и обсуждение фильмов членами жюри

     
    Большой зал исторического здания, 1 этаж
     
    17:00 - 18:00 - награждение и закрытие фестиваля
     
     
    На мероприятия фестиваля, отмеченые красным цветом - вход свободный.

    Остальные мероприятия - для УЧАСТНИКОВ фестиваля.

    Как стать УЧАСТНИКОМ - подробности на официальном сайте фестиваля
     
     
     
     
      КОНТАКТЫ                  
     
    610017, г.Киров, а/я 2421, Бурдикову Олегу Анатольевичу

    тел. (8332) 37-50-62

    VstrechiNaVyatke@mail.ru

    KinofestivalKirov@yandex.ru

    http://vstrechinavyatke.narod.ru/

    Группа "В Контакте" -

    http://vkontakte.ru/club6733673

     


     
    ПОЛОЖЕНИЕ
    12-ЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
    ИГРОВЫХ КОРОTКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ "Встречи на Вятке"
    ( 1 - 3 марта 2015 года )
     

     
       В ФЕСТИВАЛЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ: 

       - кинолюбители и профессионалы, педагоги, директора соответствующих заведений, авторы фильмов, участники кинообъединений, руководители студий, зрители - все, кого интересует жанр игрового короткометражного кино. Кто создает и кого интересует непосредственно процесс создания некоммерческих игровых короткометражных фильмов, работа и обучение детей киноискусству, а так же проблемы организации кинообъединения.
     
       ТРЕБОВАНИЯ К ФИЛЬМАМ:

       1. В конкурсе могут участвовать только некоммерческие игровые фильмы или музыкальные клипы.
       2. Принимаются фильмы продолжительностью до 20 минут. При отборе в программу предпочтения отдаются фильмам продолжительностью от 3 до 10 минут.
       3. Год создания фильма не имеет значения.
       4. Фильмы пропагандирующие насилие, безнравственность, нездоровый образ жизни, расовую и национальную вражду и тому подобное на конкурс не принимаются
       5. Фильм должен быть на русском языке. Наличие английских субтитров нежелательно
       6. Фильм представляется на диске, кассете или посылается через файлообменник в минималном размере, но с приемлемым для показа качеством, желательно с разрешением HD.
     

       ФИЛЬМЫ ОЦЕНИВАЮТСЯ ПО КАТЕГОРИЯМ:

       Категория А (любители):
       Фильмы, сделанные в условиях школы или дома.
    Авторы этой категории как взрослые, так и дети не являются профессионалами. Фильмы школьных или других детских студий, в которых руководители коллективов также не являются профессионалами в области киноискусства, тоже относятся к данной категории.

       Категория B (детские студии):
       Фильмы, сделанные авторами в условиях специализированных киновидеообъединений, кружков или студий.
    К данной категории относятся фильмы, сделанные непрофессиональными молодыми авторами под руководством или с помощью профессионалов в области кино.

       Категория C (профессионалы):
       Фильмы взрослых авторов - профессионалов, студентов и выпускников киновузов или кинообъединений, работников телевидения.
    Авторы данной категории являются профессионалами в области киноискусства.

      Спонсорская номинация "Вятская керамика":- Фильмы, сюжет (история) которых так или иначе связан с керамическими изделиями (горшочками, кокотницами, супницами и т.п. http://www.vkeramika.ru/produktsiya.html).
    Явной или косвенной рекламы брэнда «Вятская керамика» в фильме не требуется... Допускаются любые жанры (комедия, драма, социальное кино, фантастика и другие), но в центре событий, каким-то образом должна быть керамика!

       Дополнительная категория D (дебют):
       Фильмы начинающих непрофессиональных авторов, кинообъединений, кружков и студий, впервые сделавшие фильм и участвующие на фестивале.
    Категория не оценивается жюри и не показывается широкому зрителю. Это фильмы начинающих авторов, впервые взявших в руки камеру. Фильмы студентов специализированных Вузов или начинающих режиссёров, привлекающих профессиональных операторов, монтажёров, звукорежиссёров и т.п. в эту категорию не попадают!
     

       ПРИЗЫ И НАГРАДЫ:

       Главные призы за 1-е, 2-е и 3-е места категориях и специальной номинации.
       Дополнительные "золотые", "серебряные" и "бронзовые" награды в виде символики фестиваля.
       Специальные призы от организаторов, учредителей и спонсоров.

       ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФЕСТИВАЛЯ:

       1. Торжественное открытие с концертной программой.
       2. Вечер знакомств с дискотекой.
       3. Конкурсные показы фильмов.
       4. Внеконкурсный показ.
       5. Мастер классы на основные темы по теории и практике создания фильмов, разбор типичных ошибок начинающих авторов.
       6. Детальный профессиональный разбор конкурсных фильмов членами жюри и обсуждение фильмов между участниками, авторами и зрителями.
       7. Творческие встречи с известными деятелями (режиссёрами, операторами, звукооператорами и др.)
       8. Семинары на тему: "Перспективы и проблемы развития игрового и детского кинематографа в регионах" или на другие актуальные темы.
       9. Презентации фестивалей и проектов, проводимых в других регионах.
       10. Награждение победителей конкурса фильмов и торжественное закрытие.
       11. Банкет для руководителей и дискотека для участников. 
      

       ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

      - Участие фильмов в конкурсе - БЕСПЛАТНОЕ.
      - Проезд за счёт участников или командирующих организаций.
      - В качестве поощрения для иногородних авторов и руководителей студий предусмотрены БЕСПЛАТНЫЕ места из расчета на каждый включенный в программу фильм - 1 бесплатное место.
      - Для остальных участников и авторов, а также желающих посетить фестиваль в качестве участников, предусмотрен организационный взнос 2000 руб.
      - Организационный взнос (или бесплатное место) включает: проживание 2 суток, бесплатный вход на все мероприятия фестиваля, бейджи, программки, каталог, другая печатная и сувенирная продукция фестиваля, кофе-паузы, банкет, трансфер)
      - Фильмы принимаются до 13 февраля 2015 года включительно. Согласовать число мест для делегации необходимо не позднее 20 февраля 2015 года.
      - На фестивале организована встреча участников на вокзале и автовокзале, трансфер и расселение в гостинице-общежитии. Необходимо сообщить о времени и дате приезда с указанием номера поезда, вагона или автобуса)
      - Фильмы и заполненные заявки присылать по интернету
     
      - Контакты: E-mail: VstrechiNaVyatke@mail.ru, KinofestivalKirov@yandex.ru, тел. (8332) 37-50-62,
      - Оперативная информация о фестивале и новости на сайте: http://vstrechinavyatke.narod.ru/
    и в группе «В контакте»: http://vk.com/club6733673
     
    Категория: Встречи на Вятке | Добавил: Goga (09.02.2015)
    Просмотров: 595 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar