Вторник, 25.07.2017, 07:33
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Встречи на Вятке [6]
Областной конкурс [6]
День кино [3]
Кинослет [6]
Премьера на Вятке [3]
Интернет-конкурс [6]
Поиск
Друзья сайта
  • Встречи на Вятке
  • Киностудия "Обод"
  • Медиастудия "Лев-кино"
  • Фестиваль "Алый парус"
  • ДТО "Май"
  • RR production
  • Видеостудия "2х2"
  • Киностудия "Горизонт"
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 227
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Участие в конкурсах


    Каталог статей

    Главная » Статьи » Наши фестивали » Встречи на Вятке

    9-й всероссийский фестиваль "Встречи на Вятке"
    9-й всероссийский фестиваль игровых
    короткометражных фильмов
    "Встречи на Вятке"
     
    25-27 февраля 2012 года
     
    Единственный в России фестиваль, на котором представлены сразу три категории кинематографистов: любители, детские студии и профессионалы. А объединяющим началом фестиваля является конкретный жанр - короткометражное игровое кино.
     
        ПОЛОЖЕНИЕ                ЗАЯВКА               ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ                  РОЛИК ФЕСТИВАЛЯ

      ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ ФЕСТИВАЛЯ         
     
    Категория А - Любители
     
    1 место: «Легенда озера Карась», Йошкар-Ола , ООО"Телерадио", Сергей Поздняк

    2 место: «Вставай, приехали!», Ярославль, «КОРАБЕЛ», «ДЕТЕКТИВ», Олег Свободин, Александр Ромашов

    3 место: «Апельсиновый рай», Тольятти, Ольга Савина

     
    Категория В - Детские студии
     
    1 место: «День моего нерождения», Ярославль, «ДЕТЕКТИВ», Ижевск, «РАКУРС», руководители Свободин О.В. и Кочурова Н.А.

    2 место: «Деревенские истории», Ярославль, "Новый формат", МОУ СОШ №62, Груздев Никита, Дебов Алексей, руководитель Малышев Сергей Игоревич

    3 место: «Небосоногая сказка», Стерлитамак (Башкортостан), «Детский телеканал», МАОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара», Настя Никитина, Алия Сайфутдинова, руководитель Альмира Сайфутдинова

     
    Категория С - Профессионалы
     
    1 место: «Палитра», Санкт-Петербург, СПбГУКиТ, режиссер: Ксения Шуточкина

    2 место: «Поколение», Одесса (Украина), ООО «Киностудия «Порто-Франко Фильм», режиссер: Максим Фирсенко, сценаристы: Александр Таран, Максим Фирсенко, Юрий Белоконь, оператор: Борис Годжулов

    3 место: «Прелести измены»,Москва, Кинокомпания Арткино, режиссер: Наталья Глумнушина, сценарист: Валентин Красногоров, оператор: Антон Александров



     
      ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ         
     
    Макаров Андрей Юрьевич
    Кинорежиссер. Высшие режиссерские курсы ВГИК.Участник кинофестивалей "Ника", "Киношок", "Московская премьера". Приз за лучшую мужскую роль в фестивале социальных кино-телепрограмм.
     
    Акатев Аркадий Леонидович
    Кинооператор. Почетный кинематографист России. Начальник службы радиовещания ГТРК "Вятка". Киров.
     
    Бондаревский Давид Львович
    Продюсер телекомпании РЕН-Киров. Золотой призер второго фестиваля "Встречи на Вятке"
     
    Кашин Максим Юрьевич
    Выпускник кафедры киноискусства Санкт-Петербургской Академии культуры. Призер Всеросийских и международных кинофестивалей. Золотой призер первого фестиваля "Встречи на Вятке". Череповец.
     
    Воробьев Василий Васильевич
    Руководитель видеостудии Марийской РМТ. Зам. директора фильмофонда республики. Призер Всероссийских и международных кинофестивалей. Йошкар-Ола
     
    Сеслюкова Алена Петровна
    Режиссер, сценарист, автор сценариев сериала "Понять, простить" на телеканале ОРТ. Автор сценариев и продюсер фильмов на ТК "Звезда". Автор сюжетов для программы "Право на надежду" на ТК ТВЦ. Москва.
     
    Гриценко Мария Александровна
    Руководитель студии детского кино и телевидения "Зеркало". Победитель областного конкурса "Педагог года". Дипломант Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям", С-Петербург 2011. Призер Всероссийских и международных кинофестивалей. Фильм студии "Зеркало" представлял яроссию на Всемирном фестивале "Unica" в 2009 году. Обладатель главных призов кинофестиваля "Встречи на Вятке" в 2009, 2010, 2011 годах. Обладатель 1 приза им Эдуарда Розовского - лучшему оператору 2011 года. Тольятти.
     
     
      ЛАДЫ ФЕСТИВАЛЯ         
     
    Категория А - Любители
     
    Золотая Лада: «Там Робинзоны живут», Новосибирск, Арт-студия «SOLO», МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Заельского района, Борислава Пенко, Станислав Шуберт

    Серебряная Лада: «В театре», Мурманск, Юрий Грубник

    Серебряная Лада: «Не опаздывай», Киров , «Студенческое телевидение», Христолюбов Алексей, Борисова Мария, Крылатова Ольга, Вылегжанина Евгения, руководитель Колышницын Феликс

    Бронзовая Лада: «Город мой», Пермь, «Макаров - фильМ» МАУК « Дворец культуры «ИСКРА», Владислав Костарев, Евгения Санникова, руководитель Макарова Ирина Аркадьевна

    Бронзовая Лада: «Рука», Омск, БОУ ДОД Омская областная станция юных техников, «Зеленый остров», Здорик Павел, руководитель Кочетова Елена Петровна

     
    Категория В - Детские студии
     
    Золотая Лада: «Мой щенок», Глазов (Удмуртия), Видеостудия «2х2» при МБОУ «СОШ №2» г.Глазова, Иван Бельтюков, руководитель Виктор Борисович Белов

    Золотая Лада: «Тайная сила», Тольятти ,Гуманитарный центр интеллектуального развития, Валентин Топольник, Григорий Береснев, руководитель Гриценко М.А.

    Золотая Лада: «Лепота», Новосибирск, «Старая мельница», М.Стадникова .Б.Пенко, Л.Лобов, Н.Овсянникова,С.Северюхин, Р.Кузьмина ,В.Матюхин, руководитель Ольга Емельянова

    Золотая Лада: «2038», Старый Оскол (Белгородская обл.), «Золотой кадр», МБОУ СОШ № 40», Ирина Карпенко, Владислав Бойко, Матвей Андрейчев, руководители Бойко Вадим Николаевич, Бойко Ольга Анатольевна

    Серебряная Лада: «SMS», Таллинн, Эстония, «Studio Meksvideo», Вероника Писарева

    Серебряная Лада: «Во сне иль наяву?», Новосибирск, видеостудия ЛИТ-TV, МБОУ Лицей Информационных Технологий, Шайдурова Ольга, руководитель Лазутина Галина Михайловна

    Серебряная Лада: «Учёнушка», Лучегорск (Приморский край), «ШИП» МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Борисова Виктория, Буян Екатерина, Бабанова Екатерина руководитель Ладейщикова Ольга Александровна

    Серебряная Лада: «Клятва», Саранск, «ЛиК-фильм», руководитель Ларин Владимир Николаевич

    Бронзовая Лада: «АЛЛЕРГИЯ (Приключения Петрова и Пасечкина)», Ярославль, МОУДОД ДЮЦ «Ярославич», детская киностудия «ДЕТЕКТИВ», руоводитель Свободин О.В.

    Бронзовая Лада: «Дар Божий», Рыбинск (Ярославская обл.), «Колибри», Николаев Даниил, Игнатьева Полина, Тимофеева Катя, Осипова Лера, Ибрагимов Нурислан, руководитель Котова Алла Николаевна

    Бронзовая Лада: «Не закрывайте дверь», Усть-Илимск (Иркутская обл.) , «ПЕГАС», Иванова Татьяна, Трифонова Оксана, Киценко Татьяна, руководитель Ковалева Марина Владимировна

     
    Категория С - Профессионалы
     
    Золотая Лада: «Там, где водятся звезды», Москва, Кинокомпания Арткино, ТО «Мир искусства», Кинокомпания Tabooredfilms, Кинокомпания Tvorog Media Group, режиссер, сценарист: Дмитрий Майоров, оператор: Сергей Левин, в ролях: Евгений Казанцев, Анастасия Федоркова

    Золотая Лада: «Протокол», Москва, Высшие курсы сценаристов и режиссёров, Дмитрий Ягода

    Серебряная Лада: «Она», Москва, Кинокомпания Арткино, режиссер, сценарист: Ксения Карабанова, оператор: Артём Бостриков, в ролях: Ксения Карабанова

    Бронзовая Лада: «Заходите в мой дом», Санкт-Петербург, СПбГУКиТ, режиссер: Иветта Урожаева, оператор: Анна Рожецкая, автор сценария: Анна Гершович

    Бронзовая Лада: «Привет», Москва, Кинокомпания «Лик», Татьяна Ишина, продюсеры: Т.Артамонова, Р.Змихновская, Н.Тингаева

     

     

     

     

     

     

           ХРОНИКА КИНОФЕСТИВАЛЯ         
     
         25 февраля. Открытие.
     
            
     
    В 16-00 состоялось открытие 9-го всероссийского фестиваля короткометражных игровых фильмов "Встречи на Вятке". Торжественная церемония открытия фестиваля проходила в ДК "Космос".
     
            
     
    Перед участниками и гостями фестиваля выступили организаторы фестиваля, члены жюри, творческие коллективы города.
     
            
     
    Чтобы фестивалю сопутствовала удача, по старой кинематографической традиции об штатив кинокамеры была разбита тарелка. Затем состоялся просмотр фильмов категории "Дебют"
     
            
     
     
         26 февраля. Конкурсный просмотр. Культурно-развлекательная программа
     
            
     
    26 февраля фестиваль принимал развлекательный центр "Глобус". С 10 до 18 часов в кинозале центра состоялся просмотр конкурсной программы, вечером здесь же на игровых площадках участникам фестиваля была предложена культурно-развлекательная программа
     
     
         27 февраля. Разбор конкурсных работ, награждние и закрытие фестиваля.
     
            
     
            
     
            
     
        ВСЕ ФИЛЬМЫ КИНОФЕСТИВАЛЯ         
     
      Категория А - Любители
     
    1) Санкт-Петербург, «Слышу», Нелли Виноградова, Кирилл Афанасенко
    2) Санкт-Петербург, «1000», Нелли Виноградова, Иван Вяххи
    3) Донецк (Украина), «Никто не достоин быть богом», Open Door Studio, Александр Моисеенко, Андрей Татарников
    4) Одесса (Украина), «Камень», «Y Band», Виктор Тросин, Максим Фирсенко, Андрей Ильин
    5) Котельнич (Кировская обл.), «Маска», «RR production», Ксения Перминова, Николай Вагин
    6) Кез (Удмуртия), «В шаге от мечты», «Портобелло», МБОУ «Кезская СОШ №1», Илья Новиков, Ильин Никита Сергеевич
    7) Шаркан (Удмуртия), «Память», «Autsaid film production», Перевозчиков Павел Леонидович
    8) Ярославль, «Вставай, приехали!», «КОРАБЕЛ», «ДЕТЕКТИВ», Олег Свободин, Александр Ромашов
    9) Ярославль, «Чаепитие с интересным человеком», «33-FILM» МОУ СОШ №33, Маркова Даша, Юдина Алина, Королева Ира, руководитель Липина Е.Ю.
    10) Ярославль, «Вечная молодость», «33-FILM» МОУ СОШ №33, Илья Кукушкин, Алина Юдина, Алена Паршина, руководитель Липина Е.Ю.
    11) Тольятти, «Апельсиновый рай», Ольга Савина
    12) Новосибирск, «Там Робинзоны живут», Арт-студия «SOLO», МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Заельского района, Борислава Пенко, Станислав Шуберт
    13) Москва, «Не забудьте выключить телевизор», «ТЕАТР-КИНО» в ГОУ МГЦДОД, Дмитрий Робертович Спиридонов, Тамара Ивановна Спиридонова
    14) Пермь, «Город мой», «Макаров - фильМ» МАУК « Дворец культуры «ИСКРА», Владислав Костарев, Евгения Санникова, руководитель Макарова Ирина Аркадьевна
    15) Мурманск, «В театре», Юрий Грубник
    16) Омск, «Лучший друг», «ЛИЦ», БОУ «ЛИЦЕЙ №25», Кривых Дмитрий, Мугашев Сергей
    17) Омск, «Рука», БОУ ДОД Омская областная станция юных техников, «Зеленый остров», Здорик Павел, руководитель Кочетова Елена Петровна
    18) Йошкар-Ола , «Легенда озера Карась», ООО"Телерадио", Сергей Поздняк
    19) Яйва (Пермский край) , «Мамин день рождения», «ЦУНАМИ» при МОУ ДОД «Дом детского творчества» и МУ «ДК «Энергетик», Марина Логинова, Михаил Новиков, руководитель Алексей Владимирович Назукин
    18) Киров , «Не опаздывай», «Студенческое телевидение», Христолюбов Алексей, Борисова Мария, Крылатова Ольга, Вылегжанина Евгения, руководитель Колышницын Феликс

     
    Категория В - Детские студии
     
    1) Кез (Удмуртия), «Страшный сон», «Портобелло», МБОУ «Кезская СОШ №1», Роман Емельянов, руководитель Ильин Никита Сергеевич
    2) Кез (Удмуртия), «Легкомысленное пари», «Портобелло», МБОУ «Кезская СОШ №1»,Павел Никитин, руководитель Ильин Никита Сергеевич
    3) Ижевск, «Два сердца», МОУ ДОД НТЦ «Механик», киностудия «Идея», Мартыненко Георгий, Алёна Теслева, руководитель Эскандеров Максим Николаевич
    4) Глазов (Удмуртия), «Мой щенок»,Видеостудия «2х2» при МБОУ «СОШ №2» г.Глазова, Иван Бельтюков, руководитель Виктор Борисович Белов
    5) Ярославль, Ижевск, «День моего нерождения», «ДЕТЕКТИВ» (Ярославль), «РАКУРС» (Ижевск), руководители Свободин О.В. и Кочурова Н.А.
    6) Ярославль, «АЛЛЕРГИЯ (Приключения Петрова и Пасечкина)», МОУДОД ДЮЦ «Ярославич», детская киностудия «ДЕТЕКТИВ», руоводитель Свободин О.В.
    7) Ярославль, «Папа», МОУДОД ДЮЦ «Ярославич», детская киностудия «ДЕТЕКТИВ», Катя Чубарова, Коля Свободин, руководитель Свободин О.В.
    8) Ярославль, ««Ограбление по», "Новый формат", МОУ СОШ №62 ,Груздев Никита ,Гусев Олег, руководитель Малышев Сергей Игоревич
    9) Ярославль, «Деревенские истории», "Новый формат", МОУ СОШ №62, Груздев Никита, Дебов Алексей, руководитель Малышев Сергей Игоревич
    10) Рыбинск (Ярославская обл.), «Дар Божий», «Колибри», Николаев Даниил, Игнатьева Полина, Тимофеева Катя, Осипова Лера, Ибрагимов Нурислан, руководитель Котова Алла Николаевна
    11) Таллинн, Эстония, «SMS», «Studio Meksvideo», Вероника Писарева
    12) Таллинн, Эстония, «Понедельник», авторы Никита Панюшкин, Алекс Земсков, руководительи Игорь Глазистов, Марина Наабэр
    13) Тольятти , «Тайная сила», Гуманитарный центр интеллектуального развития, Валентин Топольник, Григорий Береснев, руководитель Гриценко М.А.
    14) Новосибирск, «Во сне иль наяву?», видеостудия ЛИТ-TV, МБОУ Лицей Информационных Технологий, Шайдурова Ольга, руководитель Лазутина Галина Михайловна
    15) Новосибирск, «Лепота», «Старая мельница», М.Стадникова .Б.Пенко, Л.Лобов, Н.Овсянникова,С.Северюхин, Р.Кузьмина ,В.Матюхин, руководитель Ольга Емельянова
    16) Междуреченск (Кемеровская обл.), «Остановка времени», киностудия «МТВ», МОУ ДОД «Центр детского творчества», Халин Роман, руководитель Долгов Вадим Геннадьевич
    17) Лучегорск (Приморский край), «Учёнушка», «ШИП» МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», Борисова Виктория, Буян Екатерина, Бабанова Екатерина руководитель Ладейщикова Ольга Александровна
    18) Кожевниково (Томская обл.), «Знание – сила!», «Кожевниковская Детская школа искусств», руководители Котова Татьяна Ивановна, Григорьев Евгений Владимирович
    19) Златоуст (Челябинская обл.), «Возле дома твоего…», «ПозиТиВ», Евгения Харисова, руководитель Савина Елена Юрьевна
    20) Канск (Красноярский край), «Безответная любовь», «Магия», Антоненко Любовь, Ткаченко Ксения, Пашуева Мария руководитель Конопелькина Елена Валерьевна
    21) Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)«Осенний трамвай», Видеостудия школы № 3, Болдырева Ирина, Дранник Елизавета, руководитель Чайко Андрей Викторович
    22) Пермь, «Простые Истории», «Кочепенцы films», Евгения Перебаскина, Владислав Калинин, Алексей Агафонов, руководитель Евгения Перебаскина
    23) Старый Оскол (Белгородская обл.), «2038», «Золотой кадр», МБОУ СОШ № 40», Ирина Карпенко, Владислав Бойко, Матвей Андрейчев, руководители Бойко Вадим Николаевич, Бойко Ольга Анатольевна
    24) Саранск, «Клятва», «ЛиК-фильм», руководитель Ларин Владимир Николаевич
    25) Москва, «Культурные люди», «СТОП! СНЯТО!», Никита Обойдихин, Мария Гладких, Илья Кудаев, Сергей Дзан, Александр Сайганов, Федор Ботов, Елена Соцкова, Анастасия Барабанова, Елена Турок, Дмитрий Мамедов, Илья Арсенов руководитель Михалев Антон Владимирович
    26) Стерлитамак (Башкортостан), «Небосоногая сказка», «Детский телеканал», МАОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара», Настя Никитина, Алия Сайфутдинова, руководитель Альмира Сайфутдинова
    27) Нерехта (Костромская обл.), «Волшебные туфли», МОУ ДОД ДДТ «Автограф», Бедов Илья, руководитель Кургузов Антон Сергеевич
    28) Лабинск (Краснодарский край), «Ореховая клеточка», «Телевик», Морозова Маргарита, Яна Шабардина, Александр Бойванов, Будник Никита, руководитель Оксана Бойванова
    29) Усть-Илимск (Иркутская обл.) , «Не закрывайте дверь», «ПЕГАС», Иванова Татьяна, Трифонова Оксана, Киценко Татьяна, руководитель Ковалева Марина Владимировна
    30) Йошкар-Ола (Марий Эл), «Сестра Милосердие», студия Марийского радиомеханического техникума, Сушенцова Анастасия, Ельмикеева Елена, руководители Воробьев В.В.
    31) Октябрьский (Башкортостан), «Ну, что, по последней?», детская телестудия «Гном», Бадретдинова Динара, педагоги: Аюпова И.Р., Иванушкин А.А., координатор проекта: Семюк Л.А
    32) Киров, Юмористический киножурнал, Детская киностудия «Юность», МОАУ ДОД «Радуга», Филимонов Алексей, Харина Марина, руководитель Владимир Овчинников

     
      Категория С - Профессионалы     
     
    1) Санкт-Петербург, «Палитра», СПбГУКиТ, режиссер: Ксения Шуточкина
    2) Одесса (Украина), «Поколение», ООО «Киностудия «Порто-Франко Фильм», режиссер: Максим Фирсенко, сценаристы: Александр Таран, Максим Фирсенко, Юрий Белоконь, оператор: Борис Годжулов
    3) Санкт-Петербург, «Легкие Шестнадцать Лет», СПбГУКиТ, режиссер: Тимофей Жалнин, оператор: Александра Медяникова, звукорежиссер: Андрей Орлов
    4) Санкт-Петербург, «Заходите в мой дом», «СПбГУКиТ, режиссер: Иветта Урожаева, оператор: Анна Рожецкая, автор сценария: Анна Гершович
    5) Москва, «По ту сторону», Кинокомпания Арткино, ТО «Мир искусства», режиссер: Андрей Окороков, оператор: Дмитрий Бобров, в ролях: Дмитрий Кожин
    6) Москва, «Она», Кинокомпания Арткино, режиссер, сценарист: Ксения Карабанова, оператор: Артём Бостриков, в ролях: Ксения Карабанова
    7) Москва, «Там, где водятся звезды», Кинокомпания Арткино, ТО «Мир искусства», Кинокомпания Tabooredfilms, Кинокомпания Tvorog Media Group, режиссер, сценарист: Дмитрий Майоров, оператор: Сергей Левин, в ролях: Евгений Казанцев, Анастасия Федоркова
    8) Москва, «Прелести измены», Кинокомпания Арткино, режиссер: Наталья Глумнушина, сценарист: Валентин Красногоров, оператор: Антон Александров
    9) Киев, Украина, «Не сломать», Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого, режиссёр: Богдана Заец, оператор:Алексей Тригуб, звукорежиссёр: Ярослав Некряч, худ. рук режиссера Ирэна Владимировна Рудина
    10) Киев, Украина, «ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. На 10 минут старше.», режиссер, сценарист: Александр Ратий, художественный руководитель – Алексей Сергеевич Одинец
    11) Москва, «Протокол», Высшие курсы сценаристов и режиссёров, Дмитрий Ягода
    12) Москва, «Привет», Кинокомпания «Лик», Татьяна Ишина, продюсеры: Т.Артамонова, Р.Змихновская, Н.Тингаева
    13) Москва, «Прости», Кинокомпания «ЛИД», Татьяна Ишина, продюсеры: Т.Артамонова, Р.Змихновская, Н.Тингаева
    14) Кез (Удмуртия), «Мы, удмурты, такие озорные», «Портобелло», МБОУ «Кезская СОШ №1», Роман Емельянов, Дмитрий Максимов, руководитель Ильин Никита Сергеевич
    15) Череповец (Вологодская обл.), «Совесть», Кинокомпания А2, Антон Нелаский, Павел Мусинов
    16) Челябинск, «GRIN [ZlaTrec] - Столько разных», Григорий Красильников

     
     
     
      ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ         
     
    25 ФЕВРАЛЯ 2012 (СУББОТА)
     
    ДК "Космос" (ул.Пугачева, 18)
     
    16:00 - 18:00 - торжественная церемония открытия фестиваля

    18:00 - 21:00 - просмотр фильмов категории D, дискуссионный клуб
     
     
    26 ФЕВРАЛЯ 2012 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
     
    РЦ "Глобус" (ул. Воровского, 135)
     
    10:00 - 18:00 - конкурсный показ фильмов

    18:00 - 22:00 - культурно-развлекательная программа для участников фестиваля
     
     
    27 ФЕВРАЛЯ 2012 (ПОНЕДЕЛЬНИК)
     
    ДДТ «Вдохновение» (ул. Воровского, 108)
     
    10:00 - 12:00 - мастер-класс или творческая встреча

    12:00 - 15:30 - разбор и обсуждение фильмов членами жюри и участниками

    16:00 - 18:00 - церемония награждения и закрытие фестиваля
     
     
     
     
      ПРИЗЫ ФЕСТИВАЛЯ                  
     
    • Статуэтки разных достоинств в виде символики фестиваля
     
    • Материальные призы и сувенирная продукция от жюри, оргкомитета и спонсоров;
     
    • DVD-диски с лучшими короткометражными фильмами, программой конкурсных фильмов, об истории Вятки (с рекламной информацией от спонсоров)
     
    ВНИМАНИЮ АВТОРОВ, УЧАСТВУЮЩИХ ЗАОЧНО - ПРИЗЫ ПОЧТОЙ НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ!
     
     
     
      КАК ЭТО БЫЛО                  
     
     
     
     
     
      КОНТАКТЫ                  
     
    610017, г.Киров, а/я 2421, Бурдикову Олегу Анатольевичу
    тел. (8332) 37-50-62
    VstrechiNaVyatke@mail.ru, KinofestivalKirov@yandex.ru
    http://vstrechinavyatke.narod.ru/

     

     

     

    Категория: Встречи на Вятке | Добавил: Goga (29.01.2013)
    Просмотров: 1629 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar